Недорогой семейный кроссовер на каждый день HAVAL M6 — скоро в России и в Автоцентре на Гагарина

В 2023 году концерн Great Wall Motor пополнит модельную линейку HAVAL в России еще одним доступным и практичным кроссовером – HAVAL M6. Модель предлагает сбалансированный набор опций, надежную конструкцию и просторный салон, разумное соотношение цены и качества, а также современный дизайн и пакет электронных ассистентов вождения.

 

HAVAL M6 дополнит существующий модельный ряд и обратится к еще более широкому кругу клиентов, предлагая комфорт, практичность и современное оборудование. Вместительный переднеприводный кроссовер представлен с бензиновым 1,5-литровым двигателем, который развивает 143 л.с. и 202 Н·м. Автомобиль будет доступен с двумя типами трансмиссий: 6-ступенчатой механической и 7-ступенчатой роботизированной. Силовой агрегат соответствует экологическому классу Евро-5.

 

Кроссовер HAVAL M6 отличается сбалансированными пропорциями и стильными решениями. Плавные линии кузова вместе с рельефной формой багажника определяют гармоничный экстерьер автомобиля. Благодаря горизонтальным задним фарам и оригинальной решетке радиатора автомобиль выглядит современно, а спереди отличается полностью светодиодной оптикой. Автомобиль оснащен 17-дюймовыми дисками для большей уверенности на российских дорогах. У модели вместительный багажный отсек объемом 808 литров (при сложенном втором ряде – 1550 л). HAVAL M6 будет представлен в трех самых популярных цветах – белом, сером и черном.

 

Семейный кроссовер оснащен полезными помощниками для уверенного и безопасного вождения. Камера заднего вида со статической разметкой, круиз-контроль, система помощи при торможении (BAS – Brake Assist System), электронная система контроля устойчивости автомобиля (ESP – ElectronicStability Program), система помощи при экстренном торможении, ассистент помощи при подъеме в гору и при спуске (HSA – Hill Start Assist, DHA – Down Hill Assist), кронштейны ISOFIX для удобного крепления детского кресла и многое другое.

 

Автомобиль обеспечивает комфорт водителя и пассажиров: в оснащение входят климат-контроль, широкий спектр регулировок сиденья водителя и руля (по высоте и вылету), большое пространство для пассажиров второго ряда, удобная кнопка запуска двигателя без ключа зажигания, 10.25 дюймовый мультимедийный дисплей, звуковая система с четырьмя динамиками, USB-порты. Особое внимание уделено эргономике, где все продумано с учетом максимального удобства управления и доступа к функциям: панели кнопок, переключатели, тумблеры.

 

Новый кроссовер прошел зимнюю адаптацию и готов к российским условиям эксплуатации: основные элементы кузова и колесные арки покрыты специальной антикоррозийной краской, а передние сидения оборудованы функцией обогрева.

 

Старт продаж HAVAL M6 в России состоится летом 2023 года.  Подробности на сайте официального  дилера в Нижнем Новгороде "Автоцентр на Гагарина": https://autocentr.haval.ru/ или по тел. +7 (831) 288-31-74

HAVAL M6 вид слева
HAVAL M6 вид с зади
Красный и серый HAVAL M6
HAVAL M6 интерьер